Сочинение на тему : Актуальна ли повесть Н.В.Гоголя "Тарас Бульба "в наше время ? Можете даже написать основные мысли от которых я буду отталкиваться ! Напишите пожалуйста качественно, поскольку ставлю много баллов + лучшее реш...

Сочинение на тему : Актуальна ли повесть Н.В.Гоголя "Тарас Бульба "в наше время ? Можете даже написать основные мысли от которых я буду отталкиваться ! Напишите пожалуйста качественно, поскольку ставлю много баллов + лучшее решение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да она актуальна, потому что проблема отцов и детей актуальна всегда. Тема патриотизма, мужества, предательства-разве это не главная тема, тем более в наше время.™