Сочинение на тему берегите наш язык наш прекрасный русский язык,только не с интер?

Сочинение на тему берегите наш язык наш прекрасный русский язык,только не с интер??(проверяю)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И так  начала  Русский язык это наш родной язык мы на нём разговариваем не было бы языка не могли бы мы разговаривать общатся с друзьями и вообще не могли бы писать  читать сейчас в современном мире появились телефоны планшеты и компьютеры а так же нецензурные выражения их чаще всего используют подростки и половина людей теперь пользуются ими тоже так же люди сидят дома и переписываются а не ходят в гости разговаривать они просто сидят за телефонами планшетами и так далее Берегите наш родной русский язык чаще ходите к друзьям в гости!  не засоряйте речь нецензурными выражениями живите лучше!