Сочинение на тему "Библиотека моей мечты"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всі знають , що бібліотека це зал де знаходиться багато книжок і в бібліотеці потрібно бути тихим. Але я хочу змінити правила. Бібліотека моєї мрії це коли в бібліотеці всі книжки про принсцес. Я б покрасила бібліотеку в рожевий та синій колір. Я хочу щоб ммоя мрія здіснилася!!!!!
Гость
В этой библиотеке должны быть книги на любой вкус, так как время идет и пристрастия человека тоже меняются. Библиотека моей мечты будет светлой, чтобы приходя в нее я успокаивался и отдыхол душой. Конечно же на самых первых полках будут лежать мои любимые книги, которые я буду перечитывать по 100 раз. Такая библиотека стала бы моим любимым местом, где можно погрузиться в мир приключений, любви и тайн. Всегда хорошо когда ты сидишь в тишине и никто тебя не отвлекает от чтения. Именно такая библиотека стала бы моей мечтой.