Сочинение на тему богатство не в обладании сокровищами а умением ими пользоваться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надеюсь тебе это поможет! Как говорили многие мудрецы богатство не в деньгах а в душе. Деньгами ты не решишь все проблемы, но ты можешь отдать эти деньги в приют, в больницы, а можешь просто беднякам отдать но тратить из только на себя, я считаю что это не правильно. Деньги это всего лишь бумажки для оплаты каких либо потребностей, так что как  ты и сказал богатство в умении пользоваться деньгами. Надеюсь помогло тебе прости что такое маленькое!