Сочинение на тему " чего не видит моя мама( папа ) и , что вижу я

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
один раз я спросил у мамы. Мама что ты видешь горе или счастье.Мама сказала конечно счастье сынок! Как я с тобой могу видеть горе.Ведь ты для меня сынок есть самое счастливое счастье. Но мама не видела какое горе у меня. Я пошел к папе и говорю. Папа ты все видешь "ну да сынок" ты что твой папа все видет. А ты видешь меня. Да! понятно. И никто не понял моё горе. А горе у меня было то что у меня не было не братика,не сестры.