Сочинение на тему: "Человек,который мне нравится" Я выбрала про маму. Пожалуйста,помогите) Только не из инета!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю свою маму. Она так добра и ласкова, всегда понимает меня. Иногда мы вместе делаем уроки, иногда просто развлекаемся. .И всегда я получаю удовольствие от занятия с ней. Недавно мы участвовали в конкурсе  "Семейное творчество". Мы сделали чудесное сладкое дерево из кубиков сахара, а украсили поделку кофейными зернами и конфетками.Это была интересная работа. С мамой я ощущаю себя счастливой и буду такой же мамой для своего ребенка. Я написала про семейное творчество так, как не была дана твоя основная мысль текста. Надеюсь, это тебе поможет.