Сочинение на тему чем для меня сложен русский язык. помогите пожалуйста очень срочно надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну как кому, мне он не сложен. Ты должен сам писать про себя. Мы же не напишем тебе сочинение на тему ,,Как я хочу в туалет" . Подумай сам, что тебе сложно. Видимо, тебе сложно писать сочинения
Гость
Для меня самый трудный предмет-это урок русского языка. Русский язык сам по себе сложен. В нем очень много орфограмм. В этом языке в некоторых словах слышишь «а», а пишешь «о». Тяжело еще со знаками препинания, а ставить их надо в конце предложений, перед союзами, деепричастиями, в сложных предложениях и во многих других примерах. Надо запомнить очень много правил. Изменить в русском языке я бы хотел буквально все. Было бы хорошо, что если как слышишь, так и пишешь. В этом случае было бы и меньше правил и ошибок.