Сочинение на тему чем полезны книги ( тезис доказательства вывод)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В современном обществе,все меньше и меньше людей можно увидеть с книгами, почти каждый проводит время в социальных сетях,но я считаю,что книги-друзья людей,а значит и мои друзья. 2. Во-первых, они помогаяют мне образовываться, из книг можно почерпнуть исторические сведения,благодаря им,мы развиваем мышление,прививаем себе грамотность и культуру речи. Во-вторых,книги,помогают скоротать время,например,во время продолжительной поездки. Согласитесь,приятно едя в поезде погрузиться в совершенно иной мир,сказочный,или реалистичный,добрый или суровый. 3. Итак,книги-мои друзья, потому что они помогают совмещать приятное с полезным.