Сочинение на тему: "Чем я больше всего люблю заниматься и почему".Сочинение не меньше 100 слов.Помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю готовить! Мое хобби-готовить еду.Но вы знаете что и в приготовлении еды есть свои секреты.Кстати,готовить еду не так-то просто,ведь в еду надо вложить любовь...А без любви еда не будет вкусной. И парочкой секретов я могу с вами поделится: Желательно заранее приготовить все ингридиенты и сходить в магазин за продуктами которых не хватает,так как потом идти уже будет поздно. Нужно полностью освободить поверхность на которой будете готовить,во первых вам самим приятно готовить на чистом,а во вторых свободное пространство А готовить я люблю потому,что мне нравится когда мои родные и близкие,и даже мои друзья,все они после моей еды всегда сыты!