Сочинение на тему чему посвящен рассказ Муму 1. Кто герои рассказа 2. О чем повествует рассказ 3. Какие событие радует а какие огорчают 4. Против чего направлен и что утверждает рассказ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто то из за того что по русскому языку в театр идешь в театр идешь в театр идешь в театр идешь в кино в театр идешь ты когда у вас в театр в кино в кино а по русскому человеку на чём мы в классе в