Сочинение на тему "Чему я научилась в 9 классе по биологии".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оооо.... Хотелось бы отметить, что сам предмет биология мне по душе, поэтому на каждом уроке я значительно пополняю личную копилку знаний. Думаю, что многие со мной согласятся, если я скажу, что биология стоит на одной ступени по важности вместе с химией и физикой. С самого начала 9-го класса биология мне давала много душевной пищи для размышлений. Биология очень интересный предмет и чем глубже ты окунаешься в него, тем интереснее тебе становится. ну это так, по философски. дополни сам/а как тебе надо и хорошая оценка будет обеспечена. Удачи