Сочинение на тему читать- это модно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое мода? Мода это тоже самое что популярность. Можно сказать по другому читение популярно. Читать очень увлекательно и полезно Мы узнаем много нового...... (много ошибок)
Гость
                            Читать - это модно        Читать это модно. Во время чтения приходят новые мысли и порой, когда их применяешь на практике зачастую, это приводит к успеху. Это начали применять большинство читателей и это стало, модным. Современная мода зашла далеко вперёд и многие нашли еще много пользы от книг. Например во время чтения ты узнаёшь много нового.