Сочинение на тему "что бы было на планете земля если бы в мире не осталось бы ЧЕСТНЫХ людей"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всем людям жилось бы плохо. Ведь если каждый будет обманывать, перестанет говорить правду, то в душе он изменится в худшую сторону. Станет злым и эгоистичным. Перестанет помогать людям, будет всем вредить. И так на земле могут остаться только злые и жестокие люди. Но в итоге все они будут одиноки и несчастны. Земля превратится в планету злых и одиноких людей.