Сочинение на тему что было бы если бы мой папа был президентом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я бы радовалась если бы мой папа был призедент!я бы могла жить в хорошом доме!мы бы помогали маленьким и больным деткам стродающим болезнями.мы бы закупали продукты!хороша жизнь если твой папа призидент!мы бы летали на самолетах!хотелось бы исполнить эту мечту !как хорошо с папой призидентом! ну вот как то так с ходу ..................