Сочинение на тему что есть добро? пажалуйста нам надо на полтора листа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добро это тогда когда ты кому то помагаешь.Когда и тебе приятно и тому кому ты нужен!Добро это очень хорошая вещь!Она показывает свое воспитание,и уважения к окружающим нас людей!Например:Когда бабушка проходит с тяжелыми сумками,а ты ей помогаешь.Когда ты приютил бездомных дивотных или накормил!Когда ты помогаешь кому то делать уроки.Мыть маме посуду и т.д.Будьте добрыми и вам ответят тем же!!