Сочинение на тему " Что мне понравилось в Байкальском заповеднике" Пожалуйста, на завтра. Очень нужно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Байкальский заповедник- замечательное место. Там очень чистый, свежий воздух и безумно красивая природа. Тут и там можно увидеть высоченные хвойные деревья, маленькие речушки с бурным потоком или большие великолепные озера, в которых отражается светлое и лучистое или темное, затянутое тучами, небо перед грозой. Там обитают как маленькие, так и большие звери. Бобры, совы, кролики, глухари, рыси, олени и даже медведи. Если приглядеться, то можно заметить рыжую белочку на какой-нибудь веточке, жующую орешек, или хорька, что спрятался меж камней.
Гость
в том году мы ездили летом в Байкальский заповедник.Там было очень жарко.Мы наблюдали за животными в начале августа.А за птицами и растениями мы наблюдали в июне. вот то что мне запомнилось в Байкальском заповеднике. :((( я просто больше не помню.