Сочинение на тему "что мы можем сделать для развития нацыональной культуры"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для развития национальной культуры,мы можем сделать многое.Нужно поменятся самому себе.Избавится от вредных привычек таких как алкоголь,наркотики,курение.И тогда это уже будит большой вклад в культуру.Устраивать массовые мероприятия повышая таким образом культуруВести себя культурно в обществе..Не загрязнять окружающюю сруду.Вот это все и называется культура.