Сочинение на тему что нужно сделать что бы прославиться в городе? Help на завтра надо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ть две стороны которые помогут прославиться обычному человеку в обществе и социальной сфере. Первый стать очень хорошим в глазах социума например что-то поченить кому-то помочь и т.д. второй стать ненавистником социума например вредить людям и т.д но присоединиться к данной группе нежелательно т.к дурная компания плохо влияет на развитие человека!