Сочинение на тему "что такое хлестаковщина" По лгите пожалуйста❤️ Даю 50 баллов!!! !!!!!только не из Интернета!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    Каждый человек понимает всё по своему уровню развития.Кто-то рассуждает более научно, а кто-то же более творчески,но важно лишь то,что во всех путях наши мнения расходятся или сближаются.     Каждый человек может по разному понять значение слова хлестаковщина. Многие люди не понимая значение наберут в интернете или же посмотрят в толковом словаре. Я не понимала значение слова хлестоковщина и посмотрела в толковом словаре.Я узнала,что хлестаковщина-это безудержное хвастовство..другими словами на примере реальной жизни-это когда человек не может сдержать хвоставство.Ему так и хочется хвастаться да хвастаться пока язык не отвалится.Вот как я понимаю это значение.Нет,вот как я поняла значение этого слова.