Сочинение на тему Что такое хороший поступок?(10-12 предл.) 3 класс по плану:План1)Какой поступок я считаю хорошим?2)Хороший поступок,который я совершила.3)Почему я рассказала об этом поступке.

Сочинение на тему Что такое хороший поступок?(10-12 предл.) 3 класс по плану: План 1)Какой поступок я считаю хорошим? 2)Хороший поступок,который я совершила. 3)Почему я рассказала об этом поступке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю хороший покупок это помогать своим родным и близким ведь они нас за это отблагадарят. я однажды спас кота. ему было,холодно и голодно.я взял его и принес домой.вот так он с нами и живет.я рассказал об этом поступке для того чтобы все поняли то что если есть возможность помочь то надо выручить из беды!!!