Сочинение на тему "Что в поучении Мономаха звучит современно, а что безнадёжно уст

Сочинение на тему "Что в поучении Мономаха звучит современно, а что безнадёжно устарело"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Предпосылки обращения Пушкина к теме пугачёвского бунта 2. Работа Пушкина над исследованием пугачёвского восстания 2.1 Архивы 2.2. Путешествие по маршруту бунта 3. Общая оценка Пушкина как историка-исследователя Заключение Библиография Приложения