Сочинение на тему "Что важнее: любить или быть любимым?" Использовать минимум одну цитату из произведения Тургенева "Ася" или "Первая любовь"(Не обязательно) Объем 350 слов(Не обязательно, потом сам допишу, чего не хватает)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В наше время слово Любовь, обесценивается с каждым днем все больше и больше. Некоторые люди воспринимают это так, что даже начали покупать ее за деньги. Это так омерзительно, и так неправильно продавать свою душу и тело за деньги. Главное, что у большинства людей есть разум, совесть и взгляд. Это я веду к тому, что благодаря этим дарам мы и находим ту чистую, искреннюю и настоящюю Любовь. Это чувство охватывает очень большое количество аспектов, навыков, которые имеют место проявиться, именно здесь. Для меня главное это то, чтобы в трудные моменты человек был рядом, чтобы он по жизни шагал с тобой в одну ногу, а женщина чтобы чувствовала себя любимой и любила этого человека всем нутром, отдавала последнее сокровенное из своей души. И чтобы между двумя любимыми людьми всегда пылал огонь, огонь чистоты, доверия и любви...