Сочинение на тему: Что вы находите увлекательного в путешествии за пределами города? Срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За пределами города наверняка есть степи, леса, холмы ну и горы. Этими местами можно вдохновиться. В степи например можно собирать цветы, егать, пускать змей, и многое др.. Леса- наслаждаться пением птиц, следить за зверями и птицами...