Сочинение на тему что вы видели,слышали впервые и что произвело на вас большое впечатление

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я была в Сочи.Я была в дельфинарий.Там было три дельфина,одна белуга,и один морж.Мне больше всего понравилось как морж махал лапкой всем привет,как он делал всякие упражнение,и танцевал под музыку, ему давали рыбу!Мне очень понравился дельфинарий!!!