Сочинение на тему ,,Что я вижу из окна(в школе или дома) Только давайте приличные не очень большое, но и не 2 предложения!!!Дам 14 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
      Я живу,на мой взгляд,в очень красивом городе -(название города).Здесь очень много очаровательных мест и достопримечательностей.Особенно необычно это смотрится  зимой,когда хлопья снега покрывают всё вокруг: крыши домов,деревья,прохожих,закутанных в зимнюю одежду.Тогда ты словно попадаешь в сказку и оказываешься в завораживающей волшебством атмосфере,приближающихся праздников.      Из моего окна виден парк,в котором расположена небольшая церквушка с золотыми куполами,которые так и блестят, когда сквозь облака проглядывают солнечные лучи.Я часто прихожу сюда со своей любимой семьёй, и мы играем в разнообразные спортивные игры на свежем воздухе.Здесь всегда пахнет свежестью,ведь это самый экологический парк нашего города.Также на этой территории можно встретить лесных животных,например,белок или зайцев,а ещё огромное множество маленьких птичек.     Я была во многих незабываемых местах нашего города,но особенно великолепно смотрится в нём улица,на которой расположен мой дом.Ведь именно сюда я хочу возвращаться после трудовых будней,и именно здесь я по-настоящему радуюсь жизни,и всему тому,что меня окружает.