Сочинение на тему: "Что значит быть СЧАСТЛИВЫМ". Привести в пример события происходящие в "Куст сирени" (Куприн) и "После бала" (Л.Н.Толстой).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
быть счастливым значит испытывать счастливые эмоции. счастье это когда на душе очень хорошо и приятно. . счастье бывает во многом: в любви к животному, в любви к жизни, любви к прекрасному. когда тебе дарят подарок ты испытываешь разные эмоции например: счастья ,радость ,грусть и многое другое. главное счастье человека это чтобы его близкие были рядом.