Сочинение на тему"Чтобы я делал на месте Владимира Дубровского".Роман"Дубровский"?

Сочинение на тему"Чтобы я делал на месте Владимира Дубровского".Роман"Дубровский"??втор:А.С.Пушкин.Даю 60 баллов кто на пишет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После смерти отца поменялся молодой человек Дубровский .  На месте Дубровского я бы не мстил всем богатым , словно благородный разбойник . А  особенно для осуществления мести я бы не думал проникать в дом Троекурова . Но Дубровский отказывается от мести . Любовь к Маше преображает героя . Но в заключении Дубровский все равно  становится одиноким и никому не нужным человеком , он задумывется о смысле своей жизни и думает что смысла нет в дальнейшем существовании . Я думаю это не верно , так как жизнь продолжается надо жить и любить свою вторую половинку - Марию . Если умер отец которого он любил не значит что и герою тоже нет смысла жить  . Но я понимаю что дальнейшая жизнь героя будет наполнена печалью и безысходностью .