Сочинение на тему "Делать людям добро хорошеть самому"Поже срочно нужно и за ранее спасибои я вам если что помогу

Сочинение на тему "Делать людям добро хорошеть самому" Поже срочно нужно и за ранее спасибо и я вам если что помогу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Делать людям добро хорошеть самому  Когда мы делаем людям добро мы очищаем себя и свою душу Уже с детства нада сделать добрые веши Но в мире нет такого человека чистого совсем невиного Когда мы совершаем добрые дела то у нас такое чувство что мы совершили какое-та открытие Чем больше добрых и полезных дел тем больше твоя душа Тем она чище