На день театра, я решил поступить принципиально. Купил билеты на спектакль" Золушка" и ждал пока он начнется. Прозвучали фанфары и открылся занавес. После половины спектакля занавес опять закрылся, и обьявили перерыв, можно было сходить в буфет. В буфете было много разнообразной еды. После перерыва опять прозвучали фанфары и зрители смотрели продолжение.
Мне очень понравилась игра актеров, дикорации и костюмы, гримеры хорошо поработали. Да и в самом театре чисто, красиво и ррскошно.
Я решила ходить в театр намного чаще.