Сочинение на тему: для меня семья это...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для меня семья это- радость,счастья благодаря семье я хожу чистой семья учит что надо учиться хорошо, не матерится быть вежливой , аккуратной, бывает мама поругает не просто так мама учит не надо это делать но мама есть мама. УДАЧИ В ШКОЛЕ !
Гость
Сочинение на тему: Для меня семья это-Самое главное в жизни,если бы не было семьи тебе-бы шаг в жизни был закрыт.      Ведь семья тебя к чемуто учит,кормит ,одевает,воспитывает ,подаёт правильные поступки, и приметы;Вовщем семья это самое главное в жизни)