Сочинение на тему Дружба 6 класс помогите сочинить пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я была маленькой я пока-что не с кем не дружила. Настал день мама подружилась с подругой и у неё была дочка её звали (пример выберешь сама) Аня ей было там то тамта. Мы очень сильно дружили и не раставались сейчас мне уже 9 ей тоже 9 мы дружем и мы споминаем наше детство со смехом