Сочинение на тему:" Если бы у меня был брат близнец/ сестра близнец" 150-200 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                    Моя сестра близнец                Привет меня зовут Катя,мне 11 лет.Я мечтаю о сестре близняшке.Если бы она у меня была мы бы с ней каждый день играли в куклы,рисовали,и проводили вместе время.Мы бы были близкие подружками,не разлей вода.Мы бы с ней ходили вместе в цирк,парк,на площадку и т.д.А так  бы была счастлива если бы у меня была сестричка особенно близняшка.Всем пока!