Сочинение на тему : интересно ли мне на уроках русского языка или как проходят уроки русского языка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне бывает очень интересно на уроках русского языка потому что я получаю знания.Знания в нашем веке очень нужны потому что в любой проффесии требуются знания. Наши уроки русского языка проходят очень интересно ведь у нас самая лучшая учительница