Сочинение на тему "кафе моей мечты" можно и на русском. просто в голову ничего не приходит на счет этого.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так..напиши так... ну примерно.. 1)Моё кафе мечты я назову.  ****** . Я её украшу ****** я буду продавать*** у меня там будет очень красиво.  Около моего кафе будет ******* Моё кафе все полюбят.  ну как то так.. ВСесто *** вставь свои слова)) надеюсь немного помогла