Сочинение на тему КАК БЫ Я ПОСТУПИЛ(а), ВСТРЕТИВ БЕЗДОМНОГО ЩЕНКА
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы я встретила бездомного щенка, я бы подобрала его, и принесли домой. Накормила и согрела. Бедный маленький щенок жил на улице. Ему холодно и есть совсем нечего. Теперь у него есть новый дом, полный тепла и уюта)) (Мне так с моей кошкой повезло, она у меня 3 года дома))°ω°
Гость
Я бы первым делом посмотрела плохо ему или нет, а потом в накормила (возможно многим не разрешат взять его к себе по разным причинам ) и я отвела бы его в приют чтоб он попал в хорошие руки