Сочинение на тему как и зачем нужно защищать природу. Скажите пожалуйста очень на?
Сочинение на тему как и зачем нужно защищать природу. Скажите пожалуйста очень на??о!
Ответ(ы) на вопрос:
Приро́да — материальный мир Вселенной, в сущности — основной объект изучения естественных наук. В быту слово «природа» часто употребляется в значении естественная среда обитания (всё, что не создано человеком). Так, зачем же нужно защищать природу? и Как?
Природа, это все что окружает нас. Все мебели,вещи (кроме стеклаи железа) сделано из дерево. А дерево же природа! Нужно защищать! Ведь природа решила несколько проблем человека! А как же все таки защитить?
-Не топтать почву или растение, не срывать растение, не рвать ветки деревьев. Можно еще подсыпать минеральные вещества, и другие вещества которые необходимы росту растений, почвы и другие.
Друзья! Давайте будем беречь природу! Чем больше нас , тогда больше добра! Давайте же вместе!