Сочинение на тему:"Как я написал свое первое сочинение" Помогите прошу вас!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я написал свое первое сочинение очень давно, когда учился еще в третьем  классе. Оно было корявым и  с множеством ошибок. Учитель тогда просто отдал мне тетрадь и молча улыбнулся, а на перемене мне сказал:"Это первое твое сочинение. В следующий раз ты напишешь его лучше.  Ты - все равно, молодец,  старался и приложил усилия, смысл сочинения  неплохой, но тебе надо еще многому учиться, как правильно  его составлять, держать план сочинения в голове,  писать грамотно и аккуратно, придерживаться тематики сочинения и делать меньше ошибок". Я был растерян и так и не понял, похвалили меня или поругали. Мама прочитала мое сочинение папе и они долго смеялись, но так, по доброму.Папа меня гладил по голове и говорил:"Ничего,сын, научишься!" я понял, что учитель моя была ко мне очень добра.Она не поставила мне никакой отметки. у многих моих одноклассников были тройки, четверки.Двоек она не ставила никому по первому сочинению.я был очень благодарен ей за это. позже, она меня оставляла у себя в классе и учила как лучше писать, занималась со мной регулярно и тратила на меня свое время. Прошли годы. Моя учительница постарела. Стала совсем седая. Но время не было потрачено впустую. Благодаря ее занятиям, я научился писать сочинения только  на "хорошо" и "отлично". Я вырос. Выучился и стал журналистом. Однажды я принес  моей дорогой учительнице свою тоненькую старенькую тетрадку, пожелтевшую всю от времени.  Мы вместе с ней читали мое первое собственное произведение и вместе с ней смеялись. Я часто захожу в школу, чтобы увидеть ее  и каждый раз благодарю ее за  труд, внимание и время, потраченное на меня.