Сочинение на тему как мама варит борщ или папа ремонтирует машину или же бабушка вяжет шарф с описанием действия нужно срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
картина называется папа чинит машину -ваня принеси ключ -вань гони отвертку  -заведи машину -включи фары ,свет мигает? -а ну слезь с машины и открой ворота! -приберись я поехал