Сочинение на тему как наступает весна в нашем поселке!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашем посёлке наступила весна.Начал таять снег,прилетели первые перелётные птицы они стали делать себе домики.Когда идёшь в лес видишь,что он затоплен там очень много луж которые превращаются в маленькие озёра.На деревьях появились первые почки ,но скоро они будут модыми листочками . В посёлке начала зеленеть травка.Скоро проснуться насекомые от долгого зимнего сна . Хорошо весной!
Гость
вот закончилась зима и началась весна. это время года очень красивое и прекрасное, когда появляются почки и голые веточки преображаются в красивые зеленые ветки.   зима уже закончилась, но мороз все еще стоит. снег лежит на земле и природа начинает просыпаться. вот выглядывает солнышко и припекает. снег по-тихоньку начинает таять, но не полностью. температура становится более высокой и уже более комфортно ходить  по улице. вместе с природой просыпаются и птички. они уже начинают петь и приятно сидеть днем и слушать их пение. день увеличивается.вот снег уже почти растаял и уже видна голая земля. скоро начнутся дожди. но вот прошла эта пора и начался май. в мае уже нету снега, земля сухая, начинается жизнь. почки уже распустились и появились зеленые листья. дети гуляют по улице уже не в теплых куртках. на улице тепло, светит солнце и небо чистое. все птицы возвращаются и удивляют нас своим пением.    я люблю весну, ведь это одно из самых ярких и красочных времен года.