Сочинение на тему КАк нужно относиться к природе план 1. вступление (о природе 3-4 предложения 2.2. 1) как нужно относится к природе 3. вывод (в заключение хочется ещё раз сказать о том..............

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа... Это то, что всем нам нужно обязательно охранять. Это где мы живем... Природа это все живое, поетому как и к человеку надо относится очень мило и хорошо. И в заключение хочу еще раз попросить беречь природу!!!