Сочинение на тему Как появился Буратино?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буратино деревянный мальчик. Как известно ,Буратино сделал папа Карло из полена . Буратино стремился познавать мир. Но он не был готов к трудностям этой жизни. Первое что с ним преключилось это то ,как его провели Кот и Лиса(имена не помню) обхитрили (одурачили.)Но все эти неприятности были ..не заметны,,на фоне его друзей ,МАльвины и Перо
Гость
буратино создал папа корло, его он вырезал из дерева,сам то во не ожидая он его и оживил!