Сочинение на тему как я ходила всем классом в музей ( картин ) Помогите плиззз, за ранее спасибо :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня я ходила со своим классом в музей. Музей был уникателен, в нем были добрые экскурсоводы - которые нам рассказывали о редких вещах. Я видела в музее интересные, редкие вещи у которых была своя история. Одноклассники внимательно слушали историю каждого предмета и не открывались, ведь с каждого раза им было все интересней и интересней. Мы в музее узнали множество вещей, я побывала в музее хорошо. У меня были ощущения, что я попала в 997-ых годах и услышала историй. Экскурсоводы мне понравились, они все подробно объясняли о каждой вещице. Мне понравился музей тем, что там были интересные вещи и опытные экскурсоводы.