Сочинение на тему „Как я обычно делаю уроки" 5-6 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уроки-это важная часть для каждого ученика.Уроки должны быть сделаны аккуратно и правильно.Я всегда соблюдаю это правило и стараюсь не допускать неаккуратности.Я делаю задания вдумчиво,а не на быструю руку,чтобы лишь бы сделать.Ведь это развивает способность саморазвития и помогает повторению знаний,изученных в школе.