Сочинение на тему : как я однажды помогла маме

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                            Мама заболела.   Однажды утром, когда я проснулась, я услышала кашель. Я пошла в мамину комнату. У мамы было полотенце на  лбу. Я спросила маму ты заболела? Она ответила да. Я ей помогла встать, приготовила завтрак, подмела полы и так далее. на следующее утро ей стало лучше. ^_^
Гость
Однажды мы с мамой поехали в магазин. Мы набрали очень много покупок.И я ей помогал(а) донести покупки .Как мы донесли покупки мы пошли домой и пойже сели обедать . Как пообедав я мог(ла) маме помыть посуду. Если я написала с ошибками извините!