Сочинение на тему как я отношусь к своей группе по танцам) помогите очень нужно не умею писать сочинения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши что тебе о мне очень нравится ходить на танцы , у меня там не только много друзей ,но и замечательный учитель . Мой учитель поддерживает меня в трудных ситуациях , помагает мне с сложными упражнениями . мне очень нраится мой учитель.