Сочинение на тему как я провел свои весение каникулы. Помогите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я ходил в кино. мне очень понравился фильм на который я ходил. он был очень интересный и смешной. ещё я ходил на театральную постановку. постановка проходила в театре драмы, но она была не такой уж и драматичной. скорее она была в некой степени даже слишком смешной. но не смотря на это у меня были не очень интересные каникулы: погода не всегда позволяла гулять, поэтому приходилось сидеть дома одному, так как родители работали. мне было очень скучно, даже играть в телефон и компьютер не хотелось. я хотел, чтобы хотя бы в каникулы мои родители были со мной дома. но у родителей как обычно очень много дел. я лежал на диване. уроки как обычно сделал в последний день. вот такие невеселые у меня были каникулы