Сочинение на тему "Как я провел зимние каникулы"или "Как хочу провести"(фантазия) Пожалуйста помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                       "Как я хочу провести зимние каникулы?"  "Зимние каникулы начались! Ура! Ура! Мама, зимние каникулы!"-говорила я пока не додумалась: " А как?". Я пошла на улицу, села на скамейку, и начала мечтать.....   Зима- прекрасное время. Зимой наступает самый веселый и загадочный праздник Новый год! В Новом году конечно же должен быть Санта Клаус. Я хотела бы полететь к нему в гости...  Я уже начала мечтать, как вдруг увидела на небе волшебные сани, которые летели куда-то. Я уж подумала, что это сон, но нет! Я побежала за ними и догнала. Там был Санта Клаус только уже настоящий! Я так обрадовалась! Я подошла чуть по ближе и неуверенно спросила:  - Санта Клаус, это ты?  - Да, это я! А что ты хочешь на Новый год?  - сказал он.  - Я мечтаю увидеть твой дом!- сказала я.  - Ну тогда полетели, только быстро, а подарки подождут!  Мы летели долго и прибыли. Я увидела дом Санты. Он был большим и таким красивым! Повсюду были эльфы и делали разные подарки. Но Санта сказал, что пора, а то дети останутся без подарка! И мы полетели обратно.  И так я провела зимние каникулы!