Сочинение на тему: как я провожу новый год

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый проводит новый год по разному.Некоторые уезжают куда то,некоторые вообще его не празднуют.А я например праздную новый год дома,в кругу семьи.Я помогаю маме готовить салаты,накрывать на стол,украшать дом.А еще когда я прихожу в свой просторный класс,я поздравляю своих друзей с новым годом.Мы сидим за столом и ждем когда часы пробьют 12!
Гость
Новый год я провожу в кругу своей семьи. По семейному обычаю, 28 декабря мы ставим ёлку в гостиной. Перед празднованием Нового года мама готовит салат "Оливье"и печёт какие-нибудь пироги. Мы украшаем комнату и включаем новогоднее обращение президента Путина. После этого мы идём на улицу и запускаем фейерверк. Затем мы идём домой и получаем подарки: мама - от папы, папа - от меня, я - от папы и от мамы вместе. Вот так мы отмечаем НГ.