Сочинение на тему как я собирался в школу (там как я покупал концтовары портфели )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как я готовился к школе, Сначала а моей(им) мамой/папой мы пошли выбирать мне новую школьную форму себе я купил (опИсываешь что купили). На следующий день мне купили новый ранец/портфель,  ещё купили ручки и карандаши(говоришь ещё о другой купленной канцелярии). Напиши ещё ченить, а если тема утро перед школой, опиши рутину. P.S.-набросала тему, напиши и придумай ещё что-то сам.