Сочинение на тему как я вижу барыню из сказки муму 8-10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я начал(а) читать эту прекрасную поэму Тургенева я считала барыню хорошим человек. И она выдала сваю родную и любимую деченьку замуж. Это не плохо. Барыня велела отвезти Гурасима в свой дом. Он там работал дворником. Ему по началу было не привычно, но он смог преодолеть эту не трудную проблему. А потом несколько мгнавени, несколько дней, несколько недель и несколько месяцев вдаль от этой суеты, он увидел щенка. У щенка кличка было Муму. Глухонемых человек который его приутила барыня возлюбил эту прекрасную,без сильного чудо. Он от в тайне от барыни кормил его молоком и хлебом ростил Муму так они прожили некоторое время. Но... однажды каким то образом узнала его барыня и приказала Муму убить. Как же глухонемому Гурасмму это сделать?. Но он этого сделал, Гурасим утапил бедного пса таким не подабаюшим способом.